Нападав з ножем на чоловіків: у Києві затримали троєщинського маніяка

112.ua
18 жовтня о 09:30
Страшні події, що відбулися протягом минулого тижня по всій країні *** У столиці затримали "троєщинського маніяка", який нападав з ножем на чоловіків Новина про появу на столичній Троєщині маніяка, який нападає на чоловіків, сколихнула місто ще на початку вересня. Першою жертвою став 26-річний хлопець, на якого маніяк напав на вул.
112.ua
18 жовтня о 09:30
Страшные события, произошедшие за минувшую неделю по всей стране *** В столице задержали "троещинского маньяка", который нападал с ножом на мужчин Новость о появлении на столичной Троещине маньяка, который нападает на мужчин, всколыхнула город еще в начале сентября. Первой жертвой стал 26-летний парень, на которого маньяк напал на ул. Курнатовского.
Интерфакс-Украина
18 жовтня о 07:12
У Києві затримали чоловіка, підозрюваного в нападах із ножем на кількох людей, повідомила прес-служба столичної поліції. Слідчі Дніпровського управління поліції під процесуальним керівництвом місцевої прокуратури №4 повідомили зловмиснику про підозру у вчиненні кількох злочинів і готують матеріали до суду для обрання запобіжного заходу.
LB.ua
18 жовтня о 06:53
У Києві затримали чоловіка, який нападав на перехожих з ножем. Слідчі Дніпровського управління поліції під процесуальним керівництвом місцевої прокуратури №4 повідомили йому про підозру і готують матеріали в суд для обрання запобіжного заходу.
LB.ua
18 жовтня о 06:53
В Киеве задержали мужчину, который нападал на прохожих с ножом. Следователи Днепровского управления полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №4 сообщили ему о подозрении и готовят материалы в суд для избрания меры пресечения.
Интерфакс-Украина
18 жовтня о 06:26
В Киеве задержан мужчина, подозреваемый в нападениях с ножом на нескольких человек, сообщила пресс-служба столичной полиции. Следователи Днепровского управления полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №4 сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении нескольких преступлений и готовят материалы в суд для избрания меры пресечения.
Главком
18 жовтня о 05:46
Із різаними ранами плеча та ключиці потерпілого госпіталізували у лікарню, а слідчі розпочали кримінальне провадження за ч. 1 ст. 121 (Умисне тяжке тілесне ушкодження) Кримінального кодексу України та пошуки зловмисника. …Лікарі потерпілим надали медичну допомогу, а у поліції за даними фактами відкрили кримінальне провадження за ч. 4 ст. 296 (Хуліганство) Кримінального кодексу України.
112.ua
18 жовтня о 05:33
Столичные полицейские задержали мужчину, от действий которого в течение месяца пострадали несколько мужчин. …Так, в начале сентября к правоохранителям обратилась женщина и рассказала, что на ул. Курнатовского неизвестный с ножом напал на ее 26-летнего сына.
КП - Украина
18 жовтня о 05:22
Он нападал на мужчин по вечерам и бил ножом сзади. …Задержанному инкриминируют убийство и несколько нападений с ножом.
Факты и комментарии
18 жовтня о 05:13
В Киеве задержан мужчина, который подозревается в совершении нескольких преступлений. …За последний месяц от действий злоумышленника пострадало несколько жителей столицы.
ГолосUA
18 жовтня о 05:08
Следователи Днепровского управления полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №4 сообщили фигуранту о подозрении и готовят материалы в суд для избрания меры пресечения. …С резаными ранами плеча и ключицы пострадавшего госпитализировали в больницу, а следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и поиски злоумышленника За несколько недель до полиции поступило сообщение о ножевые ранения шеи 22-летнего жителя Днепровского района, на улице Радужной нанес ему неизвестен.
Рупор Житомира
18 жовтня о 05:05
Следователи Днепровского управления полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №4 сообщили фигуранту о подозрении и готовят материалы в суд для избрания меры пресечения. В начале сентября в дежурную часть Днепровского управления полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что на улице Курнатовского неизвестный с ножом напал на ее 26-летнего сына.
Сегодня (Киев)
18 жовтня о 05:04
У столичній поліції підтвердили затримання чоловіка, який підозрюється в нападі на осіб чоловічої статі і одному вбивстві. …У поліції уточнили, що протягом місяця від дій зловмисника постраждали кілька людей і розповіли про хронологію нападів.
Факти ICTV
18 жовтня о 04:01
В Киеве полиция задержала маньяка, который месяц терроризировал мужчин Троещины. …Нападал с ножом на мужчин: в Киеве задержали троещинского маньяка / 3 фотографии
Факти ICTV
18 жовтня о 04:01
У Києві поліція затримала маніяка, який місяць тероризував чоловіків Троєщини. У Києві співробітники правоохоронних органів затримали чоловіка, який більше місяця орудував на Троєщині.