Коли відбудеться наступна «нормандська зустріч»

ИА Новороссия
13.12.19 о 15:31
Глава МИД Украины Пристайко надеется, что следующая встреча "нормандской четврки" состоится в апреле, и отмечает, что до этого времени Киеву следует принять ряд ключевых решений в законодательной плоскости для усиления своей позиции на переговорах. "Надеюсь, что в апреле, не обязательно 9 апреля – ровно четыре месяца (со встречи лидеров стран "Нормандского формата" в Париже 9 декабря – ИФ), но мы готовимся на апрель", - сказал он в пятницу, 13 декабря, в эфире телеканала "Интер".
Обозреватель
13.12.19 о 15:18
Про це заявив глава МЗС України Вадим Пристайко в п'ятницю, 13 грудня, в ефірі каналу "Інтер". Він зазначив, що Україні потрібно виконати ряд важливих рішень в законодавчій площині, щоб посилити позицію на переговорах.
Обозреватель
13.12.19 о 15:18
Новая встреча президента Украины Владимира Зеленского с главой РФ Владимиром Путиным в "нормандском формате" может состояться в апреле. …Он отметил, что Украине нужно выполнить ряд важных решений в законодательной плоскости, чтобы усилить позицию на переговорах.
Газета.ua
13.12.19 о 15:16
Наступна зустріч нормандської четвірки повинна відбудуться в квітні 2020 року. "Сподіваюся, що в квітні, не обов'язково 9 квітня - рівно чотири місяці, але ми готуємося на квітень", - повідомив міністр закордонних справ України Вадим Пристайко, інформує Інтерфакс-Україна.
Интерфакс-Украина
13.12.19 о 14:57
Міністр закордонних справ України Вадим Пристайко сподівається, що наступна зустріч в "нормандському форматі" відбудеться в квітні, і зазначає, що до цього часу Україні слід прийняти низку ключових рішень у законодавчій площині для посилення своєї позиції на переговорах. "Сподіваюсь, що в квітні, не обов'язково 9 квітня - рівно чотири місяці (із зустрічі лідерів країн "нормандського формату" в Парижі 9 грудня - ІФ), але ми готуємося на квітень", - сказав він у п'ятницю ввечері в ефірі телеканалу "Інтер".
Интерфакс - Агентство Военных Новостей
13.12.19 о 14:42
ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко надеется, что следующая встреча в "Нормандском формате" состоится в апреле, и отмечает, что до этого времени Украине следует принять ряд ключевых решений в законодательной плоскости для усиления своей позиции на переговорах. "Надеюсь, что в апреле, не обязательно 9 апреля - ровно четыре месяца (со встречи лидеров стран "Нормандского формата" в Париже 9 декабря - ИФ), но мы готовимся на апрель", - сказал он в пятницу вечером в эфире телеканала "Интер".