Представник Зеленського оглянув зруйнований міст у Станиці Луганській

112.ua
19 серпня о 16:38
Завтра, 20 серпня, українська сторона готова розпочати демонтаж фортифікаційних споруд, розташованих в районі Станиці Луганської, та до початку робіт, безпосередньо, по відновленню зруйнованого мосту. …Також українська сторона спільного центру з контролю і координації готові до демонтажу фортифікаційних споруд на ділянці розведення сил і засобів в районі населеного пункту Станиці Луганської.
112.ua
19 серпня о 16:38
Завтра, 20 августа, украинская сторона готова начать демонтаж фортификационных сооружений, расположенных в районе Станицы Луганской, и до начала работ, непосредственно, по восстановлению разрушенного моста. …Также украинская сторона общего центра по контролю и координации готовы к демонтажу фортификационных сооружений на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Станица Луганская.
LB.ua
19 серпня о 15:39
Українська сторона Спільного центру з контролю і координації питань припинення вогню і стабілізації лінії розмежування сторін повідомляє про готовність почати роботи з відновлення моста в районі Станиці Луганської. …"Зокрема, завтра, 20 серпня 2019 року, українська сторона готова почати демонтаж фортифікаційних споруд, розташованих в районі КПВВ «Станиця Луганська», і до початку робіт, безпосередньо, щодо відновлення зруйнованого моста.
Новое Время (НВ)
19 серпня о 15:25
«Завтра, 20 серпня 2019 року, українська сторона готова розпочати демонтаж фортифікаційних споруд, які розміщені в районі КПВВ Станиця Луганська, та до початку робіт, безпосередньо, по відновленню зруйнованого мосту», — заявили у СЦКК. Українська сторона наголосила, що демонтаж об'єктів проводитимуть у разі синхронного демонтажу фортифікаційних споруд з боку проросійських бойовиків.
Новое Время (НВ)
19 серпня о 15:25
«Завтра, 20 августа 2019 года, украинская сторона готова начать демонтаж фортификационных сооружений, расположенных в районе КПВВ Станица Луганская, и к началу работ, непосредственно, по восстановлению разрушенного моста», - заявили в СЦКК. …«Указанные работы будут проводиться в рамках выполнения существующих договоренностей по разведению сил и средств на участке в районе Станицы Луганска», - добавили в СЦКК.
Интерфакс-Украина
19 серпня о 15:07
Украинская сторона во вторник готова демонтировать фортификационные сооружения на участке разведения сил и средств в районе "Станицы Луганской" и приступить к восстановлению моста, сообщает украинская сторона Совместного центра по контролю и координации (УСЦКК). "В частности, завтра, 20 августа 2019 года, украинская сторона готова начать демонтаж фортификационных сооружений, расположенных в районе КПВВ "Станица Луганская", и к началу работ, непосредственно, по восстановлению разрушенного моста", - говорится в сообщении СЦКК на странице пресс-центра Операции объединенных сил (ООС) в Фейсбук в понедельник вечером.
Подробности.ua
19 серпня о 11:46
Бойовики свідомо затягують демонтаж фортифікаційних споруд у Станиці Луганській. Українська сторона запевняє, що вже розмінувала територію біля мосту та готова розібрати свої укріплення.
КП - Украина
19 серпня о 08:11
Боевики затягивают работы по стороны временно оккупированной территории вблизи Станицы Луганской, что делает невозможным начало демонтажа фортификационных сооружений в этом районе. …"Отметим, что указанные работы будут проводиться в рамках выполнения существующих договоренностей по разведению сил и средств на участке в районе Станицы Луганской", - добавили в штабе.
Интерфакс - Агентство Военных Новостей
19 серпня о 07:38
ИНТЕРФАКС - В самопровозглашённой Луганской народной республике отвергают обвинения украинской стороны в срыве мероприятий по разминированию и демонтажу фортификационных сооружений в районе контрольного пункта пропуска "Станица Луганская", сообщили в Народной милиции ЛНР. …Ранее в понедельник украинская сторона в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) обвинила ЛНР в умышленном затягивании процесса разминирования и демонтажа фортификационных сооружений в районе "Станицы Луганской".
КПУnews
19 серпня о 07:09
Бандформирования так называемой ЛНР умышленно мешают своевременному процессу разминирования и демонтажа фортификационных сооружений в районе Станицы Луганской. Об этом сказано в сообщении украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.
Подробности.ua
19 серпня о 06:01
Бойовики свідомо затягують демонтаж фортифікаційних споруд у Станиці Луганській. Українська сторона запевняє, що вже провела розмінування у районі мосту, та готова демонтувати свої укріплення.
Украинские Новости
19 серпня о 04:53
Бойовики "ЛНР" затягують процес демонтажу фортифікаційних споруд мосту у Станиці Луганській. …"У зв'язку з завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській українська сторона готова провести дзеркально демонтаж фортифікаційних споруд.
Газета.ua
19 серпня о 04:15
Російсько-окупаційні війська вирішили продовжити роботи з розмінування на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській до 25 серпня. …Проводитися заплановані роботи мають у рамках домовленостей про розведення сил і засобів на ділянці в районі Станиці Луганська.
Газета.ua
19 серпня о 04:15
Российско-оккупационные войска решили продолжить работы по разминированию на участке разрушенного моста в Станице Луганской до 25 августа. …Проводиться запланированные работы должны в рамках договоренностей о разведении сил и средств на участке в районе Станицы Луганской.
Главком
19 серпня о 03:59
18 серпня район зруйнованої ділянки мосту в Станиці Луганській відвідали заступник керівника Офісу президента, інженери з питань будівництва мостів, губернатор Луганської області, керівник районної державної адміністрації. Про це 19 серпня повідомляє штаб Операції об'єднаних сил у Facebook з посиланням на українську сторону спільного центру з контролю та координації питань припинення вогню та стабілізації лінії розмежування сторін.
Телеканал новин 24
19 серпня о 03:32
17 июля в Минске договорились о начале совместного демонтажа фортификационных сооружений в Станице Луганской, в частности на мосту. …В штабе ООС сообщили, что в связи с завершением изъятия взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинская сторона уже готова провести демонтаж фортификационных сооружений.
Телеканал новин 24
19 серпня о 03:29
17 липня в Мінську домовились про початок спільного демонтажу фортифікаційних споруд у Станиці Луганській, зокрема на мосту. …У штабі ООС повідомили, що у зв’язку із завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській, українська сторона уже готова провести демонтаж фортифікаційних споруд.
Волынские Новости
19 серпня о 03:26
Бойовики навмисно затягують демонтаж фортифікаційних споруд мосту у Станиці Луганській. …«У зв’язку із завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській українська сторона готова провести, дзеркально, демонтаж фортифікаційних споруд», – йдеться в повідомленні.
УНИАН
19 серпня о 03:18
Боевики намеренно затягивают демонтаж фортификационных сооружений моста в Станице Луганской. …"В связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской украинская сторона готова провести, зеркально, демонтаж фортификационных сооружений", - говорится в сообщении.
Радiо Свобода
19 серпня о 02:54
Бойовики незаконного збройного угруповання «ЛНР» подовжили термін демонтажу фортифікаційних споруд на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській, заявляє українська сторона Спільного центру контролю і координації. Читайте також: Між КПВВ та мостом у Станиці Луганській почав курсувати електромобіль – адміністрація Згідно з повідомленням, українська сторона у зв’язку з завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на цій ділянці готова почати демонтаж укріплень у дзеркальному режимі.
ЛІГА.net
19 серпня о 02:41
Боевики затягивают демонтаж фортификационных сооружений в районе моста в Станице Луганской на линии разграничения в Донбассе. …"Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает, что в связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинская сторона готова провести, зеркально, демонтаж фортификационных сооружений", - отметили в пресс-центре.
Интерфакс-Украина
19 серпня о 02:37
Українська сторона Спільного центру з контролю та координації питань припинення вогню і стабілізації лінії розмежування сторін (СЦКК) констатує, що представники окремих районів Луганської області (ОРЛО) умисно затягують процес розмінування і демонтажу фортифікаційних споруд у районі Станиці Луганської. "…у зв'язку із завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській українська сторона готова провести дзеркально демонтаж фортифікаційних споруд. …Отже, дії противника свідчать про умисний зрив запланованих заходів, зазначає українська сторона СЦКК.
Интерфакс-Украина
19 серпня о 02:29
Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) констатирует, что представители отдельных районов Луганской области (ОРЛО) умышленно затягивают процесс разминирования и демонтажа фортификационных сооружений в районе Станицы Луганской. "…в связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинская сторона готова провести зеркально демонтаж фортификационных сооружений. Однако со стороны временно оккупированной территории поступило сообщение о принятом решении продолжения работ на противоположной стороне до 25 августа, что делает невозможным для украинской стороны начать указанные работы", - говорится в сообщении украинской стороны СЦКК на странице операции объединенных сил (ООС) в Фейсбуке в понедельник.
Realist.online
19 серпня о 02:25
На Донбассе боевики задерживают демонтаж укреплений возле моста в Станице Луганской. …Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон заявила, что в связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинские военные готовы зеркально провести демонтаж фортификационных сооружений.
Зеркало недели
19 серпня о 02:21
Боевики российско-оккупационных войск в Донбассе намеренно затягивают начало работ по ремонту моста в Станице Луганской, сообщает украинская сторона Совместного центра по контролю и координации прекращения огня (СЦКК). …8 июля президент Владимир Зеленский сообщил о том, что строительство моста через линию разграничения вблизи Станицы Луганской начнется в ближайшее время, после отвод сил и средств сторон и демонтажа фортификационный сооружений оккупационных войск.
Gordonua.com
19 серпня о 02:15
Так, украинская сторона, которая такие работы уже закончила, не может начать демонтаж фортификационных сооружений моста, сообщает украинская сторона в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.Боевики "ЛНР" затягивают процесс демонтажа фортификационных сооружений моста в Станице Луганской. …"В связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской украинская сторона готова провести зеркально демонтаж фортификационных сооружений.
Lg-News.net
19 серпня о 02:08
На двух гектарах территории вокруг моста в Станице Луганской специалисты пиротехнической службы обнаружили 197 взрывоопасных предметов. Работы, которые, по информации пресс-центра штаба ООС, продолжались 16 дней, уже завершены.
Deutsche Welle - Ukrainian
19 серпня о 01:46
Українська сторона Спільного центру з контролю та координації питань припинення вогню (СЦКК) повідомила про завершення розмінування на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській. …Після цього українська сторона готова провести демонтаж фортифікаційних споруд.
RBC.ua
19 серпня о 01:38
Боевики затягивают демонтаж фортификационных сооружений моста в Станице Луганской на Донбассе. …В частности, украинская сторона совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон сообщает, что в связи с завершением извлечения взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинская сторона готова зеркально провести демонтаж фортификационных сооружений.
Главком
19 серпня о 01:37
В Станиці Луганській бойовики зривають запланований українською стороною демонтаж фортифікаційних споруд. …«Українська сторона спільного центру з контролю та координації питань припинення вогню та стабілізації лінії розмежування сторін повідомляє, що у зв’язку із завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській українська сторона готова провести, дзеркально, демонтаж фортифікаційних споруд.
Деловая столица (Киев)
19 серпня о 01:35
Об этом сегодня сообщил пресс-центр штаба ООС, передает "ДС". …Украинская сторона подчеркнула, что "действия противника свидетельствуют об умышленном срыве запланированных мероприятий".
УНН
19 серпня о 01:25
Боевики затягивают работы по стороны временно оккупированной территории вблизи Станицы Луганской в Луганской области, что делает невозможным начало демонтажа фортификационных сооружений в этом районе. …"Украинская сторона СЦКК сообщает, что в связи с завершением изъятия взрывоопасных предметов на участке разрушенного моста в Станице Луганской, украинская сторона готова провести, зеркально, демонтаж фортификационных сооружений.
УНН
19 серпня о 01:25
Бойовики затягують роботи зі сторони тимчасово окупованої території поблизу Станиці Луганської у Луганській області, що унеможливлює початок демонтажу фортифікаційних споруд у цьому районі. …"Українська сторона СЦКК повідомляє, що у зв’язку із завершенням вилучення вибухонебезпечних предметів на ділянці зруйнованого мосту в Станиці Луганській, українська сторона готова провести, дзеркально, демонтаж фортифікаційних споруд.