Дубілет відзвітував за 50 днів праці в Кабміні

Finance.ua
18 жовтня о 09:00
Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет написал на своей странице на Фейсбуке, что успел сделать на своем посту за 50 дней работы в Кабинете Министров. Читайте также: Дубилет рассказал, как будут защищать бизнес от рейдерства ТОП-7 проектов Начата тотальная диджитализация бизнес-процессов Кабмина.
Finance.ua
18 жовтня о 09:00
Міністр Кабінету міністрів Дмитро Дубілет написав на своїй сторінці на Фейсбуці, що встиг зробити на своїй посаді за 50 днів роботи в Кабінеті Міністрів. Читайте також: Дубілет розповів, як захищатимуть бізнес від рейдерства ТОП-7 проектів Розпочато тотальну діджиталізацію бізнес-процесів Кабміну.
Znaj.ua
18 жовтня о 07:30
Министр Дмитрий Дубилет отчитался за 50 дней работы в Правительстве, назвав главные достижения на этой должности. …Согласно словам Дмитрия Дубилета, написать короткий пост о том, что он успел сделать на своем посту за 50 дней, его попросили в пресс-службе Кабинета министров Украины.
Znaj.ua
18 жовтня о 07:30
Згідно слів Дмитра Дубілета, написати короткий пост про те, що він встиг зробити на своїй посаді за 50 днів, його попросили у пресслужбі Кабінету міністрів України. …Якщо Кабміну вдасться вивести із тіні значну частку ринку, то державний бюджет у 2020 році отримає додатково близько 2-3 млрд гривень.
NewsOne.ua
18 жовтня о 07:21
Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет назвал главные достижения правительства за 50 дней работы. …29 августа Верховная Рада сформировала новый Кабмин.
Maanimo
18 жовтня о 07:05
Министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет подвел промежуточные итоги своей деятельности. За 50 дней Дубилет успел начать диджитализацию бизнес-процессов и снизить уровень рейдерства, также министр работает над рядом других проектов.
Украинские Новости
18 жовтня о 04:13
Міністр Кабінету Міністрів Дмитро Дубілет сподівається на перехід на електронний документообіг і скасування трудових книжок до кінця 2019 року. …При цьому Дубілет підкреслив, що перехід на електронний документообіг повинен був початися з 1 жовтня, проте перевести велику кількість співробітників на новий формат роботи всередині відомства виявилося скрутним.
Украинские Новости
18 жовтня о 04:13
Министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет надеется на переход на електронный документооборот и отмену трудовых книжек до конца 2019 года. …Отмена обязательных трудовых книжек.
Главком
18 жовтня о 03:58
Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет отчитался за 50 дней работы правительства, назвав семь главных достижений. …Дубилет рассчитывает, что удастся перевести в цифровой формат большинство процессов в течение 3-6 месяцев.
Украина.ру
18 жовтня о 03:13
Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет отчитался за 50 дней работы на должности, сообщив, что все решения только планируется осуществить. …Также скоро планируется дать старт проекту «Электронные больничные» и начать проект по детенизации алкоголя и сигарет.
УНН
18 жовтня о 03:05
Міністр Кабінету міністрів Дмитро Дубілет розповів про свої топ-7 проектів, які встиг зробити на своїй посаді протягом 50 днів. …Дубілет розповів, що пропрацьована концепція і скоро відбудеться старт проєкту “Електронні лікарняні”.
УНН
18 жовтня о 03:05
Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет рассказал о своих топ-7 проектах, которые успел сделать на своей должности в течение 50 дней. В частности, это тотальная диджитализация бизнес-процессов Кабмина, отмена обязательных трудовых книжек и подготовка к старту проекта "Электронные больничные".
Телеканал новин 24
18 жовтня о 02:03
Начатых проектов – более 50, ряд из них– важнейшие: начало тотальной диджитализации, снижение рейдерства, отмена обязательных трудовых книжек. Такими успехами министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет поделился на своей инстаграм-странице.
Телеканал новин 24
18 жовтня о 01:54
Започаткованих проєктів – понад 50, низка з них – найважливіші: початок тотальної діджиталізації, зниження рейдерства, скасування обов’язкових трудових книжок. …Уряд розпочав свою роботу рівно 50 днів тому, і Дубілет вирішив відзвітувати за перший період своєї роботи в ньому.
Espreso TV
18 жовтня о 01:11
Міністр кабінету міністрів Дмитро Дубілет написав пост про те, що він встиг зробити на своїй посаді за 50 днів …Скасування обов'язкових трудових книжок: запущено законопроєкт і постанови Кабміну, а також розпочата технічна робота.
Факти ICTV
17 жовтня о 23:26
50 дней назад министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет начал работать в Кабмине. За это время политик успел положить начало семи проектов.
Факти ICTV
17 жовтня о 23:26
50 днів тому міністр Кабінету міністрів Дмитро Дубілет почав працювати в Кабміні. …Дмитро Дубілет вже 50 днів працює в Кабміні.