Хербст предсказал судьбу «Северного потока-2»

Народная правда
23 cічня о 16:52
Санкції Конгресу США, а також ряд інших факторів мінімум на два роки призупинили будівництво газопроводу “Північний потік – 2”, запуск якого Росія нещодавно перенесла на півроку, а за умови продовження тиску з боку Заходу цей газопровід може взагалі припинити своє існування.
Сегодня (Киев)
23 cічня о 16:19
Санкции Конгресса США, а также ряд других факторов приостановили строительство "Северного потока - 2" минимум на два года, а при условии продолжения давления со стороны Запада этот газопровод может вообще прекратить свое существование. …"Северный поток - 2" приостановлен по меньшей мере на два года, а возможно, и дольше.
Сегодня (Киев)
23 cічня о 16:19
Санкції Конгресу США, а також низка інших факторів призупинили будівництво "Північного потоку - 2" мінімум на два роки, а за умови продовження тиску з боку Заходу цей газопровід може взагалі припинити своє існування. …Нагадаємо, сайт "Сьогодні" писав про те, що 20 грудня президент США Дональд Трамп підписав оборонний бюджет країни, що передбачає введення санкцій проти російських газопроводів "Північний потік - 2" і "Турецький потік".
ZIK
23 cічня о 15:50
Про це заявив директор Євразійського центру Атлантичної ради США Джон Гербст на форумі в Давосі, передає "Укрінформ".За його словами, росіяни "можуть бити себе в груди" і заявляти, що завершать цей проєкт, проте в нинішніх умовах він взагалі може припинити своє існування."Я не буду робити прогнозів, що "Північний потік-2" помре, але я скажу вам, що існує дуже хороший шанс, що так і станеться. …Гербст додав, що дуже важливо, щоб США продовжували приділяти увагу "Північному потоку-2" щодо накладення цільових санкцій на будь-яку фірму, яка допомагатиме росіянам.
ZIK
23 cічня о 15:50
Строительство российского газопровода "Северный поток-2" задержится как минимум на два года. Об этом заявил директор Евразийского центра Атлантического совета США Джон Хербст на форуме в Давосе, передает "Укринформ".По его словам, россияне "могут бить себя в грудь и заявлять, что завершат этот проект, однако в нынешних условиях он вообще может прекратить свое существование."Я не буду делать прогнозов, что "Северный поток-2" умрет, но я скажу вам, что существует очень хороший шанс, что так и произойдет.
Хартия'97
23 cічня о 15:49
В нынешних условиях российский газопровод вообще может прекратить свое существование. Санкции Конгресса США, а также ряд других факторов приостановили российский проект "Северный поток-2" минимум на два года, а при условии продолжения давления со стороны Запада этот газопровод может вообще прекратить свое существование.
ИА Новороссия
23 cічня о 15:22
Ранее сообщалось, что Москва готова к усилению санкций США в отношении «Северного потока-2». …Отметим, что ранее Кремль пообещал достроить «Северный поток-2» несмотря на американские санкции.
Хвиля
23 cічня о 14:02
Директор Евразийского центра «Атлантического совета» Джон Хербст заявил, что российский проект «Северный поток-2» приостановили санкции Конгресса США, а также ряд других факторов минимум на два года. …Отмечается, что данный газопровод при условии продолжения давления со стороны Запада может вообще прекратить свое существование.
Новое Время (НВ)
23 cічня о 13:05
Про це він сказав на конференції Україна як наріжний камінь: Створення інтегрованого ринку газу в Європі в Давосі, повідомляє Укрінформ. …Нагадаємо, президент США Дональд Трамп підписав оборонний бюджет США в розмірі $738 млрд, який включає санкції проти газопроводу Північний потік-2.
Новое Время (НВ)
23 cічня о 13:05
«Я не буду делать предсказаний, что Северный поток — 2 умрет, но я скажу вам, что есть очень хороший шанс, что так произойдет. …Напомним, президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет США в размере $ 738 млрд, который включает санкции против газопровода Северный поток-2.