Командир ПВО «ДНР» Цемах после обмена возвращается на Донбасс

Сегодня (Киев)
11 вересня о 20:58
Екс-начальник бригади "ППО ДНР" зі Сніжного Донецької області, зенітник Цемах повертається в Україну після обміну. …Джерелом для інформації послужило фото, яке дочка Цемаха виклала в забороненій в Україні соцмережі ВКонтакте.
Страна.ua
11 вересня о 20:46
Владимир Цемах, один из ключевых участников состоявшегося в субботу "Большого обмена", возвращается из России на неподоконтрольную Киеву территорию Донецкой области. …Как ранее сообщалось, 58-летнего Владимира Цемаха 27 июня украинские спецслужбы задержали на пороге собственной квартиры в Снежном, глубоко в тылу так называемой "ДНР" и вывезли на подконтрольную территорию, где предъявили подозрение в участие в террористической организации, а позже – в теракте.
Газета.ua
11 вересня о 20:43
Підозрюваний у знищенні малайзійського боїнга MH17 над Донбасом Володимир Цемах повертається в Україну. Дочка Марія Левченко-Цемах на сторінці "Вконтакте" підписала фотографію з батьком: "Ура, дорогі мої, їдемо додому".
Газета.ua
11 вересня о 20:43
Подозреваемый в уничтожении малайзийского боинга MH17 над Донбассом Владимир Цемах возвращается в Украину. Дочь Мария Левченко-Цемах на странице "Вконтакте" подписала фотографию с отцом: "Ура, дорогие мои, едем домой", говорится в проекте журналиста Антона Наумлюка "Грати".
Остров
11 вересня о 20:34
Владимир Цемах, один из ключевых участников состоявшегося в субботу «Большого обмена» со стороны Украины, возвращается из России на неподоконтрольную Киеву территорию Донецкой области. …«Ура, дорогие мои, едем домой»,- написала на своей странице «Вконтакте» его дочь Мария Левченко-Цемах под фотографией с отцом.
Украинская правда
11 вересня о 20:19
Джерело: сторінка Марії Левченко-Цемах "ВКонтакте" Деталі: Дочка Марія Левченко-Цемах на сторінці "Вконтакте" підписала фотографію з батьком: "Ура, дорогі мої, їдемо додому". скріншот сторінки вконтакте Цемах є громадянином України та проживає на непідконтрольній Києву території Донецької області. Що цьому передувало: 7 вересня прокуратура Нідерландів попросила РФ видати Цемаха, якого Україна передала Росії згідно з умовами обміну полоненими.
Украинская правда
11 вересня о 20:19
Подозреваемый в уничтожении малайзийского боинга MH17 над Донбассом Владимир Цемах возвращается в Украину. Источник: страница Марии Левченко-Цемах "ВКонтакте" Детали: Дочь Мария Левченко-Цемах на странице "Вконтакте" подписала фотографию с отцом: "Ура, дорогие мои, едем домой". скриншот страницы вконтакте Цемах является гражданином Украины и проживает на неподконтрольной Киеву территории Донецкой области.