Гончарук відсторонив від посади голову Геокадастру Київщини

LB.ua
22 жовтня о 13:47
Державна служба з питань геодезії, картографії та кадастру звільнила керівників головних управлінь служби в Одеській та Закарпатській областях. Керівник головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмила Приходько відсторонена від виконання обов'язків.
LB.ua
22 жовтня о 13:47
Государственная служба по вопросам геодезии, картографии и кадастра уволила руководителей главных управлений службы в Одесской и Закарпатской областях. Руководитель главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмила Приходько отстранена от исполнения обязанностей.
Сегодня (Киев)
22 жовтня о 11:26
Керівника Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько відсторонили від виконання обов'язків. …Раніше прем'єр-міністр Олексій Гончарук заявив про намір ліквідувати тіньові схеми в низці органів державної влади.
Сегодня (Киев)
22 жовтня о 11:26
Руководителя Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько отстранили от исполнения обязанностей. …Премьер также указал, что Кабмин уже уволил старых руководителей упомянутых органов.
ЛІГА.net
22 жовтня о 11:14
Сегодня, 22 октября, Кабинет министров Украины уволил начальника главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько. …Отмечается, что правительство уже уволило двоих руководителей региональных управлений Госгеокадастра в Одесской и Закарпатской областях.
Судебно-юридическая газета
22 жовтня о 10:55
У вівторок, 22 жовтня, було відсторонено від виконання обов’язків керівника Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько. Про це повідомив прем’єр-міністр України Олексій Гончарук на своїй сторінці у Facebook.
368.media
22 жовтня о 10:46
Премьер-министр Алексей Гончарук отстранил от исполнения обязанностей руководителя управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько. …«Госгеокадастр в Киевской области — это клондайк для схематозников и всех нечестных чиновников.
Олигарх
22 жовтня о 10:00
Кабинет министров отстранил от исполнения обязанностей начальника Главного управления Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра в Киевской области Людмилу Приходько, заявил премьер-министр Алексей Гончарук во время совещания в Главном управлении Госгеокадастра в Киевской области. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу правительства.
TCH.ua
22 жовтня о 09:43
Сьогодні, 22 жовтня, Кабмін відсторонив від виконання обов’язків керівницю Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько. Про це сказав прем'єр-міністр Олексій Гончарук під час наради.
TCH.ua
22 жовтня о 09:43
Сегодня, 22 октября, Кабмин отстранил от исполнения обязанностей руководительницу Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько. …Сегодня отстранили от выполнения обязанностей руководителя Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько.
Интерфакс-Украина
22 жовтня о 09:31
Кабинет министров Украины 22 октября отстранил от исполнения обязанностей начальника главного управления Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра (Госгеокадастр) в Киевской области Людмилу Приходько, а до этого - руководителей еще 12 областей, говорится в сообщении на правительственном портале. "Госгеокадастр в Киевской области - это клондайк для схематозников и нечестных чиновников.
RBC.ua
22 жовтня о 09:28
Кабинет Министров Украины отстранил от исполнения обязанностей руководительницу Главного управления Государственного кадастра в Киевской области Людмилу Приходько. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение премьер-министра Украины Алексея Гончарука в Telegram.
УНН
22 жовтня о 09:26
Кабінет міністрів України відсторонив від виконання обов’язків керівника Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько, передає УНН із посиланням на Урядовий портал. "Сьогодні уряд відсторонив від виконання обов’язків керівника Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько.
УНН
22 жовтня о 09:26
Кабинет министров Украины отстранил от исполнения обязанностей начальника Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько, передает УНН со ссылкой на Правительственный портал. "Сегодня правительство отстранило от исполнения обязанностей руководителя Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Людмилу Приходько.
Гал-Інфо
22 жовтня о 09:05
Як інформують у прес-службі Секретаріату Кабміну, сьогодні, 22 жовтня, Уряд відсторонив від виконання обов’язків керівника Головного управління Держгеокадастру в Київській області Людмилу Приходько. …Про це сказав прем‘єр-міністр Олексій Гончарук під час наради в Головному управлінні Держгеокадастру в Київській області. ʺДержгеокадастр в Київській області — це клондайк для схематозників та нечесних чиновників.