На аудит «Укроборонпрому» виділили 32 млн гривень

Mind
22 травня о 07:42
Кабмін вніс до парламенту законопроект, який уможливлює проведення аудиту діяльності «Укроборонпрому» та забезпечення прозорості його діяльності. …«Ми сьогодні вносимо до парламенту законопроект про прозору діяльність «Укроборонпрому» і виділяємо 32 млн грн для того, щоб «Укроборонпром» розпочав аудит своєї діяльності», – повідомив Гройсман.
Finance.ua
22 травня о 07:15
Прем’єр-міністр Володимир Гройсман заявив про внесення у парламент проекту закону щодо прозорої роботи ”Укроборонопрому”, закупівель в цій сфері. …Гройсман додав, що Кабмін виділяє 32 млн грн для аудиту ”Укроборонопрому”.
Судебно-юридическая газета
22 травня о 07:09
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о внесении в парламент проект закона относительно прозрачной работы Укроборонопрома, в частности закупок в этой сфере. …Гройсман добавил, что Кабмин выделяет 32 млн грн для аудита Укроборонопрома.
Радiо Свобода
22 травня о 05:51
Кабінет міністрів України виділив 32 мільйони гривень на аудит державного концерну «Укроборонпром», повідомив прем’єр-міністр України Володимир Гройсман. «Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйона гривень для «Укроборонпрому» для того, щоб «Укроборонпром» розпочав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності», – сказав Гройсман.
Укррудпром
22 травня о 05:45
Премьер Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров выделяет 32 млн гривен на финансовый аудит Госпредприятия “Укроборонпром”. …“Мы выделяем сегодня на поворотной основе 32 млн гривен для “Укроборонпрома”.
5 канал (Україна)
22 травня о 05:45
Під час засідання Кабінету Міністрів України Прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив, що Кабмін виділяє 32 млн грн на фінансовий аудит державного концерну "Укроборонпром". …"Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйони гривень для "Укроборонпрому", для того, щоб "Укроборонпром" розпочав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності", – сказав Гройсман.
Зеркало недели
22 травня о 05:19
Кабинет Министров Украины выделил 32 миллиона гривен на проведение финансового аудита государственного концерна "Укроборонпром". …"Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы "Укроборонпром" начал глубокий финансовый аудит своей деятельности", - сказал премьер.
Сегодня (Киев)
22 травня о 05:13
Кабінет міністрів України виділив 32 мільйони гривень (1,2 млн дол) на проведення фінансового аудиту держконцерну "Укроборонпром". …"Ми вносимо законопроект до українського парламенту по прозору роботу "Укроборонпрому" - все, що стосується військової тематики і закупівель в цій сфері, а також виділяємо на поворотній основі 32 млн гривень для "Укроборонпрому", щоб почати глибокий фінансовий аудит діяльності", - сказав прем'єр.
Telegraf.com.ua
22 травня о 05:08
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства в среду, 22 мая, заявил, что правительство намерено внести в Верховную Раду законопроект относительно прозрачной работы Укроборонпрома. …Премьер-министр Украины напомнил, что на прошлом заседании правительства обсуждалась военная тематика и закупки в этой сфере.
NewsOne.ua
22 травня о 05:06
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выделил многомиллионную сумму, для проведения аудита в Укроборонпроме. …В частности было выделено 32 миллиона гривен.
Espreso TV
22 травня о 04:59
Прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив про внесення до парламенту проект закону щодо прозорої роботи "Укроборонопрому", закупівель у цій сфері …11 березня журналісти оприлюднили частину розслідування, в якій йдеться, що в ГПУ і СБУ брали хабарі за закриття справ щодо розкрадання в "Укроборонпромі", а також причетність НАБУ.
iPress.ua
22 травня о 04:57
Кабинет министров Украины внес в парламент законопроект, который позволяет проведение аудита деятельности "Укроборонпрома" и обеспечения прозрачности его деятельности. "Мы сегодня вносим в парламент законопроект о прозрачной деятельности" Укроборонпрома "и выделяем 32 миллионов гривен для того чтобы" Укроборонпрома "начал аудит своей деятельности" , - сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства 22 мая, информирует " Украинская правда ".
Ракурс
22 травня о 04:50
Правительство Украины выделило 32 млн грн на проведение финансового аудита «Укроборонпрома». Также чиновники вносят проект закона в Верховную Раду относительно прозрачной работы оборонного концерна.
Ракурс
22 травня о 04:50
Уряд України виділив 32 млн грн на проведення фінансового аудиту «Укроборонпрому». Також урядовці вносять проект закону у Верховну Раду щодо прозорої роботи оборонного концерну.
ЛІГА.net
22 травня о 04:41
Кабинет министров выделил 32 млн грн на финансовый аудит государственного оборонного концерна Укроборонпром, заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду, 22 мая. …Гройсман добавил, что 22 мая в Верховную Раду будет подан законопроект о прозрачной работе концерна в вопросах закупок военной техники.
Факти ICTV
22 травня о 04:41
Кабинет Министров выделил на финансовый аудит Укроборонпрома 32 млн грн. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Кабинет Министров решил выделить 32 млн грн на проведение финансового аудита Укроборонпрома.
Обозреватель
22 травня о 04:40
Кабинет министров выделит 32 миллиона гривен на финансовый аудит государственного концерна "Укроборонпром". "Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен "Укроборонпрому" для того, чтобы госконцерн начал глубокий финансовый аудит своей деятельности", – сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду, 22 мая.
Обозреватель
22 травня о 04:40
Кабінет міністрів виділить 32 мільйони гривень на фінансовий аудит державного концерну "Укроборонпром". "Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйони гривень "Укроборонпрому" для того, щоб держконцерн почав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності", – повідомив прем'єр-міністр Володимир Гройсман на засіданні уряду в середу, 22 травня.
УНИАН
22 травня о 04:39
Кабинет министров выделил "Укроборонпрому" 32 млн грн на возвратной основе, чтобы госконцерн провел финансовый аудит своей деятельности. …"Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн грн для «Укроборонпрома», чтобы «Укроборонпром» начал глубокий финансовый аудит своей деятельности», - сказал премьер.
Деловая газета Капитал
22 травня о 04:39
Кабинет министров Украины внесёт в парламент законопроект относительно прозрачной работы Укроборонпрома. …«Мы сегодня вносим законопроект в украинский парламент о прозрачной работе Укроборонпрома: всё, что касается военной тематики и закупок в этой сфере, то, что мы обещали на прошлом заседании правительства.
ТАСС
22 травня о 04:37
Кабинет министров Украины выделил 32 млн гривен ($1,2 млн) на проведение финансового аудита госконцерна "Укроборонпром". …"Мы вносим законопроект в украинский парламент по прозрачной работе "Укроборонпрома" - все, что касается военной тематики и закупок в этой сфере, а также выделяем на возвратной основе 32 млн гривен для "Укроборонпрома", чтобы начать глубокий финансовый аудит деятельности", - сказал премьер.
Факти ICTV
22 травня о 04:35
Кабінет Міністрів виділив на фінансовий аудит Укроборонпрому 32 млн грн. Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман заявив, що Кабінет Міністрів вирішив виділити 32 млн грн на проведення фінансового аудиту Укроборонпрому.
УРА-информ
22 травня о 04:32
При этом премьер подчеркнул, что средства выделяются на возвратной основе. …И мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен для "Укроборонпрома", для того, чтобы "Укроборонпром" начал глубокий финансовый аудит своей работы, - сказал премьер-министр.
Газета.ua
22 травня о 04:29
Прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив, що Кабінет міністрів виділяє 32 млн грн на фінансовий аудит Укроборонпрому. "Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйони гривень, щоб Укроборонпром розпочав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності", - сказав прем'єр на засіданні уряду у середу, 22 травня.
ForUm
22 травня о 04:27
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабинет Министров выделяет 32 миллиона гривен на финансовый аудит государственного концерна «Укроборонпром». …«Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен для Укроборонпрома для того, чтобы Укроборонпром начал глубокий финансовый аудит своей деятельности», - сказал премьер.
Uaprom.info
22 травня о 04:27
Кабмин вносит в парламент проект закона относительно прозрачной работы «Укроборонопрома», заявил премьер-министр Владимир Гройсман Гройсман добавил, что Кабмин выделяет 32 млн грн для аудита «Укроборонопрома». «Вносим в парламент проект закона относительно прозрачной работы «Укроборонопрома», закупок в этой сфере.
Интернет-обозрение Главное
22 травня о 04:26
Об этом в соцсети заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман: Вносимо до Парламенту проект закону щодо прозорої роботи Укроборонопрому, закупівель у цій сфері. Також виділяємо на поворотній основі 32 млн грн для "Укроборонопрому", щоб компанія розпочала глибокий фінансовий аудит своєї діяльності.
КП - Украина
22 травня о 04:25
Кабинет министров уже выделил 32 миллиона гривен на эти цели, заявил в ходе заседания правительства сделал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. …Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы начать глубокий финансовый аудит своей деятельности, - заявил премьер.
Волынские Новости
22 травня о 04:22
Прем’єр-міністр Володимир Гройсман заявив, що Кабінет Міністрів виділяє 32 мільйона гривень на фінансовий аудит державного концерну «Укроборонпром». …«Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйона гривень для «Укроборонпрому» для того, щоб «Укроборонпром» розпочав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності», – сказав прем’єр.
Comments.UA
22 травня о 04:19
Средства выделены на возвратной основе Кабинет министров выделил на проведение финансового аудита Государственного концерна "Укроборонпром" 32 млн грн.Об этом заявил на заседании правительства сегодня, 22 мая, премьер-министр Владимир Гройсман."Мы вносим законопроект в украинский парламент по прозрачной работе "Укроборонпрома". …Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы начать глубокий финансовый аудит своей деятельности", - сказал он.
LB.ua
22 травня о 04:18
Кабінет Міністрів виділив 32 млн гривень на фінансовий аудит державного концерну "Укроборонпром". …"Ми виділяємо 32 млн гривень на поворотній основі для "Укроборонпрому", щоб "Укроборонпром" почав фінансовий аудит своєї діяльності", - сказав він.
Главком
22 травня о 04:17
І ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйони гривень для «Укроборонпрому», аби «Укроборонпром» почав глибокий фінансовий аудит своєї роботи», - сказав прем'єр-міністр. …А Кабінету міністрів доручено в місячний строк організувати із залученням міжнародних експертів аудит «Укроборонпрому» і підприємств – учасників цього концерну та за його результатами інформувати громадськість.
Today.ua
22 травня о 04:13
По его словам, правительство вносит соответствующий законопроект в Верховную Раду по прозрачную работу ГП "Укроборонпром". …"Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн гривен для "Укроборонпрома", - подчеркнул премьер, за которые объединение многопрофильных предприятий оборонной промышленности должно начать "глубокий финансовый аудит" своей деятельности.
Главком
22 травня о 04:11
Кабинет Министров Украины выделил 32 млн гривен на финансовый аудит государственного концерна «Укроборонпром». …«Мы выделяем 32 млн гривен на возвратной основе для «Укроборонпрома», для того чтобы «Укроборонпром» начал финансовый аудит своей деятельности», - сказал он.
Gordonua.com
22 травня о 04:10
Сегодня Кабмин внесет в Верховную Раду проект закона о прозрачной работе концерна "Укроборонпром" в вопросах закупок, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.Кабинет Министров выделяет 32 млн грн на финансовый аудит государственного концерна "Укроборонпром". …"Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн грн для "Укроборонпрома", чтобы он начал глубокий финансовый аудит своей деятельности", заявил Гройсман.
TCH.ua
22 травня о 04:10
Кабинет министров Украины выделит 32 миллиона гривен на проведение углубленного аудита государственного концерна "Укроборонпром", который фигурирует в скандале с хищениями в украинской армии. …Премьер подчеркнул, что средства будут выделены, чтобы концерн быстрее начал аудит.
RBC.ua
22 травня о 04:07
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о внесении в парламент проект закона относительно прозрачной работы "Укроборонопрома", закупок в этой сфере. …Гройсман добавил, что Кабмин выделяет 32 млн грн для аудита "Укроборонопрома".
Украинские Новости
22 травня о 03:58
Кабінет Міністрів виділив 32 млн гривень на фінансовий аудит державного концерну "Укроборонпром". …"Ми виділяємо 32 млн гривень на поворотній основі для "Укроборонпрому", для того щоб "Укроборонпром" почав фінансовий аудит своєї діяльності", - сказав він.
Остров
22 травня о 03:56
Кабинет министров Украины выделил 32 млн гривен для проведения финансового аудита ГК "Укроборонпром". …Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы начать глубокий финансовый аудит своей деятельности", - заявил премьер.
Деловая столица (Киев)
22 травня о 03:51
Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства, передает "ДС". …Также он уточнил, что сегодня правительство внесет в Раду внесен проект закона о прозрачной работе Укроборонпрома во всех вопросах, касающихся военной тематики и закупок в этой сфере.
УНН
22 травня о 03:48
Правительство подготовило проект закона по аудиту "Укроборонпрома", а также приняло решение о выделении дополнительных средств на финансовый аудит концерна. …"Мы сегодня вносим в украинский парламент проект закона относительно прозрачной работы "Укроборонпрома" - все, что касается военной тематики и закупок, то, что мы обещали на прошлом заседании правительства", - отметил Гройсман.
УНН
22 травня о 03:48
Уряд підготував проект закону по аудиту “Укроборонпрому”, а також ухвалив рішення про виділення додаткових коштів на фінансовий аудит концерну. …“Ми сьогодні вносимо в український парламент проект закону щодо прозорої роботи „Укроборонпрому“ — все, що стосується військової тематики і закупівель, те, що ми обіцяли на минулому засіданні уряду”, — зазначив Гройсман.
iPress.ua
22 травня о 03:44
Кабінет міністрів України вніс до парламенту законопроект, який уможливлює проведення аудиту діяльності "Укроборонпрому" та забезпечення прозорості його діяльності. "Ми сьогодні вносимо до парламенту законопроект про прозору діяльність "Укроборонпрому" і виділяємо 32 мільйони гривень для того щоб "Укроборонпрому" розпочав аудит своєї діяльності", - повідомив прем'єр-міністр України Володимир Гройсман під час засідання уряду 22 травня, інформує "Українська правда".
Украинская правда
22 травня о 03:40
Прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив, що Кабінет Міністрів виділяє 32 мільйони гривень на фінансовий аудит державного концерну "Укроборонпром". …"Ми виділяємо сьогодні на поворотній основі 32 мільйони гривень для "Укроборонпрому" для того, щоб "Укроборонпром" розпочав глибокий фінансовий аудит своєї діяльності", - сказав прем'єр.
Украинская правда
22 травня о 03:40
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Кабинет министров выделяет 32 миллиона гривен на финансовый аудит государственного концерна "Укроборонпром". …"Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 миллиона гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы "Укроборонпром" начал глубокий финансовый аудит своей деятельности", - сказал премьер.
LB.ua
22 травня о 03:40
Кабинет министров выделил 32 млн гривен на финансовый аудит государственного концерна "Укроборонпром". …"Мы выделяем 32 млн гривен на возвратной основе для "Укроборонпрома", для того чтобы "Укроборонпром" начал финансовый аудит своей деятельности", - сказал он.
112.ua
22 травня о 03:38
Кабінет міністрів України виділив 32 мільйони гривень на проведення фінансового аудиту "Укроборонпрому". …"Ми вносимо законопроект в український парламент щодо прозорої роботи "Укроборонпрому".
112.ua
22 травня о 03:38
Кабинет министров Украины выделил 32 миллиона гривен на проведение финансового аудита "Укроборонпрома". …Мы выделяем сегодня на возвратной основе 32 млн гривен для "Укроборонпрома" для того, чтобы начать глубокий финансовый аудит своей деятельности", - заявил премьер.
#Буквы
22 травня о 03:35
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Правительство выделит 32 миллиона гривен на проведение глубокого финансового аудита в сфере закупок государственного концерна "Укроборонпром". …"Сегодня мы вносим в украинский Парламент проект закона относительно прозрачной работы "Укроборонпрома", всего, что касается военной тематики и закупок в этой сфере", - заявил Гройсман.