В Україні вперше зіграли одностатевий шлюб: фото пари

Апостроф
21 липня о 16:16
У суботу, 20 липня, в Києві відбулося весілля двох дівчат: підписані документи відправили до Португалії, звідки будуть чекати свідоцтво про шлюб. …На столичному ярмарку "Кураж Базар" дві дівчини, Ночек і Олена, обмінялися обручками і виголосили клятви.
Апостроф
21 липня о 16:16
В субботу, 20 июля, в Киеве состоялась свадьба двух девушек: подписанные документы отправили в Португалию, откуда будут ждать свидетельство о браке. …На столичной ярмарке "Кураж Базар" две девушки, Ночек и Алена, обменялись кольцами и произнесли клятвы.
Обозреватель
21 липня о 09:27
На Кураж Базаре в Киеве в субботу, 20 июля, состоялся первый в Украине однополый брак. Как передает "Информатор", девушки Ночек и Алена сыграли свадьбу прямо на барахолке.
Обозреватель
21 липня о 09:27
На Кураж Базарі в Києві в суботу, 20 липня, відбувся перший в Україні одностатевий шлюб. Як передає "Інформатор", дівчата Ночек і Олена зіграли весілля просто на барахолці.
Znaj.ua
21 липня о 05:11
В субботу, 20 июля, в Киеве на Кураж Базаре впервые в Украине состоялся однополый брак. Две девушки Ночек и Алена сыграли свадьбу прямо на барахолке.
Znaj.ua
21 липня о 05:11
У суботу, 20 липня, в Києві на Кураж Базарі вперше в Україні відбувся одностатевий шлюб. Дві дівчини Ночек і Олена зіграли весілля прямо на барахолці.