З Ірану повернулися працівники МАУ, які розслідували трагедію літака

УНИАН
17 cічня о 11:56
В Україну повернулися співробітники авіакомпанії «Міжнародні авіалінії України», які брали участь в розслідуванні катастрофи Boeing 737 в Ірані. …«Сьогодні вранці в аеропорту «Бориспіль» зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS752 в Ірані.
УНИАН
17 cічня о 11:55
В Украину вернулись сотрудники авиакомпании «Международные авиалинии Украины», которые принимали участие в расследовании катастрофы Boeing 737 в Иране. …«Сегодня утром в аэропорту «Борисполь» встретили коллег, которые принимали участие в расследовании трагедии PS752 в Иране.
УНН
17 cічня о 10:34
Вранці у п’ятницю до України повернулись працівники “Міжнародних авіаліній України”, що брали участь у розслідуванні трагедії українського літака рейсу PS 752 в Ірані. …“Сьогодні вранці в аеропорту „Бориспіль“ зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS 752 в Ірані.
УНН
17 cічня о 10:34
Утром в пятницу в Украину вернулись работники "Международных авиалиний Украины", принимавших участие в расследовании трагедии украинского самолета рейса PS 752 в Иране. …"Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
Ракурс
17 cічня о 10:17
Сотрудники авиакомпании «Международные авиалинии Украины», которые расследовали трагедию пассажирского самолета в Иране, 17 января вернулись в Украину. …После прилета сотрудники МАУ Андрей Василенко, Владислав Петренко и Андрей Фомичев сразу пошли на первый этаж терминала D, чтобы почтить память погибших.
Ракурс
17 cічня о 10:17
Співробітники авіакомпанії «Міжнародні авіалінії України», які розслідували трагедію пасажирського літака в Ірані, 17 січня повернулися до України. …Після прильоту співробітники МАУ Андрій Василенко, Владислав Петренко та Андрій Фомічов одразу пішли на перший поверх терміналу D, щоб вшанувати пам’ять загиблих.
MIGnews.com.ua
17 cічня о 09:55
В Украину вернулись сотрудники авиакомпании МАУ, которые были привлечены к расследованию крушения украинского авиалайнера под Тегераном. …"Сегодня утром в аэропорту Борисполь встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
Независимое бюро новостей
17 cічня о 09:54
Специалисты авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ), которые входили в состав межведомственной комиссии по расследованию катастрофы украинского самолета Boeing 737-800 в Иране, вернулись в Украину. …"Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS752 в Иране", — написал Дыхне.
Украинские Новости
17 cічня о 09:47
Троих вернувшихся из Тегерана специалистов, в аэропорту лично встречал президент авиакомпании. Сотрудники авиакомпании МАУ, участвовавшие в расследовании крушения пассажирского лайнера под Тегераном, вернулись в Украину.
Главком
17 cічня о 09:45
Сотрудники авиакомпании «Международные авиалинии Украины», которые участвовали в расследовании крушения Boeing 737-800 в Иране, вернулись в Украину. …«Сегодня утром в аэропорту «Борисполь» встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
LB.ua
17 cічня о 09:37
В Україну повернулися троє співробітників авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України", які брали участь у розслідуванні катастрофи Boeing в Ірані. …"Сьогодні вранці в аеропорту "Бориспіль" зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS 752 в Ірані.
LB.ua
17 cічня о 09:37
В Украину вернулись трое сотрудников авиакомпании "Международные авиалинии Украины", которые участвовали в расследовании крушения Boeing в Иране. …"Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
ZIK
17 cічня о 09:35
Фахівці авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України" ("МАУ"), які входили до складу міжвідомчої комісії з розслідування катастрофи українського літака Boeing 737-800 в Ірані, повернулися в Україну. …"Сьогодні вранці в аеропорту "Бориспіль" зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS752 в Ірані", - написав Дихне.
TCH.ua
17 cічня о 09:32
До України повернулися експерти авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України" (МАУ), які займалися розслідуванням справи збиття ракетою українського літака під Тегераном безспосередньо на місці інциденту в Ірані. …Уранці 11 січня Іран офіційно заявив, що ракета "земля-повітря" збила літак МАУ .
TCH.ua
17 cічня о 09:32
В Украину вернулись эксперты авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ), которые занимались расследованием дела о сбитии ракетой украинского самолета под Тегераном непосередственно на месте инцидента в Иране. …Напомним, утром 8 января в столице Ирана Тегеране разбился украинский пассажирский самолет авиакомпании МАУ, который выполнял рейс "Тегеран-Киев".
Интерфакс-Украина
17 cічня о 09:03
Співробітники авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України" ("МАУ"), які брали участь у розслідуванні катастрофи Boeing 737-800 в Ірані, повернулися до України, повідомив президент "МАУ" Євген Дихне. "Сьогодні вранці в аеропорту "Бориспіль" зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS 752 в Ірані.
Подробности.ua
17 cічня о 09:00
В пятницу, 17 января, в Украину вернулись эксперты авиакомпании МАУ, которые работали на месте авиакатастрофы украинского самолета Boeing в Иране. …По его словам, утром вернулись представители МАУ, которые участвовали в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
RBC.ua
17 cічня о 08:29
В Украину вернулись эксперты авиакомпании МАУ, которые работали на месте катастрофы украинского самолета в Иране. …По его словам, сегодня утром вернулись представители МАУ, которые участвовали в расследовании трагедии PS 752 в Иране.
Украинская правда
17 cічня о 08:14
Співробітники авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України", які брали участь у розслідуванні трагедії пасажирського літака в Ірані, повернулися до України. Джерело: президент МАУ Євгеній Дихне у Facebook Пряма мова: "Сьогодні вранці в аеропорту "Бориспіль" зустріли колег, які брали участь у розслідуванні трагедії PS 752 в Ірані.
Украинская правда
17 cічня о 08:14
Сотрудники авиакомпании "Международные авиалинии Украины", которые принимали участие в расследовании трагедии пассажирского самолета в Иране, вернулись в Украину. Источник: президент МАУ Евгений Дыхне в Facebook Прямая речь: "Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" встретили коллег, участвовавших в расследовании трагедии PS 752 в Иране.