Через допит у ДБР Порошенко не полетів у Давос

20 минут Украина
24 cічня о 13:51
Пятый президент Украины Петр Порошенко после допроса в Государственном бюро расследований заявил, что в ГБР специально назначают ему допросы во время запланированных международных визитов. …Напомним, 18 января Государственное бюро расследований публично вызвало на допрос пятого президента Украины, а ныне народного депутата Петра Порошенко в качестве свидетеля в производстве по статье о госизмене во время подписания Минских соглашений.
Радiо Свобода
24 cічня о 10:36
П’ятий президент України, народний депутат Петро Порошенко на брифінгу прокоментував допит в Державному бюро розслідувань, на який прийшов 24 січня. …Читайте також: У «Європейській солідарності» прокоментували обшуки у офісі партії Адвокат Ігор Головань розповів, що допит проводив слідчий на прізвище Єгоров, але на ньому був також присутній слідчий Корецький, чий голос також нібито присутній на так званих «плівках Труби».
Украинская правда
24 cічня о 09:15
П’ятий президент Петро Порошенко після допиту у Державному бюро розслідувань заявив, що у відомстві спеціально призначають йому допити під час запланованих міжнародних візитів. …Що було раніше: 20 січня п’ятий президент Петро Порошенко прийшов у Державне бюро розслідувань за повістками про виклик на допит в якості свідка у справі про ймовірну держзраду під час підписання Мінських угод у 2015 році.
Украинская правда
24 cічня о 09:15
Пятый президент Петр Порошенко после допроса в Государственном бюро расследований заявил, что в ведомстве специально назначают ему допросы во время запланированных международных визитов. …Что было раньше: 20 января пятый президент Петр Порошенко пришел в Государственное бюро расследований за повестками о вызове на допрос в качестве свидетеля по делу о возможной госизмене при подписании Минских соглашений в 2015 году.