В Укравтодорі назвали причину руйнування мосту у Харкові

Полтава
25 серпня о 16:59
Фото: Укравтодор Шляхопровід над залізничними коліями в Харкові зруйнувався через переобтяженого вантажного автомобіля. …Відзначається, що після проїзду фури відбувся зсув плити і конструкція зруйнувалася.
Украинские Новости
25 серпня о 16:16
"Аварійне руйнування частини шляхопроводу через залізницю на дорозі М-18 в районі с. Пісочин (об'їзна Харкова) відбулося за динамічного удару перевантаженою фури... …"Зміщення конструкції, за попередньою інформацією, міг спровокувати динамічний удар перевантаженою фури, про що свідчить чітко виражений гальмівний шлях в межах місця руйнування", - розповіли в агентстві.
Апостроф
25 серпня о 11:33
Аварійне руйнування моста через залізницю на трасі М-18 в Харкові відбулося, за попередньою інформацією, через "динамічний удар перевантаженої фури". …"За попередніми даними, руйнування сталося через істотне перевантаження однієї з фур, що пересувалися по мосту, в результаті чого відбувся зсув плити і руйнування конструкції.
Вести.Ru
25 серпня о 11:08
Обрушение автомобильного моста над железнодорожными путями в Харькове спровоцировала перегруженная фура, сообщила пресс-служба Укравтодора в своем Facebook. По предварительным данным, разрушение части путепровода произошло, когда существенно перегруженная фура проезжала по мосту.
Телеканал 360°
25 серпня о 10:33
Мост в Харькове обрушился из-за перегруженной фуры. …«Аварийное разрушение части путепровода через железную дорогу на дороге М-18 в районе поселка Песочин (окружная дорога Харькова) произошло из-за динамического удара перегруженной фуры», — сообщили в ведомстве.
Факты и комментарии
25 серпня о 10:25
В «Укравтодоре» выяснили причину обрушения моста в районе Окружной дороги под Харьковом. Путепровод над железнодорожными путями рухнул после того, как на него заехала перегруженная фура.
МИР 24
25 серпня о 10:19
На объездной дороге Харькова в районе поселка Песочин обрушилась часть путепровода через железную дорогу. По предварительным данным, причиной стал «динамический удар».
ТК Звезда
25 серпня о 09:50
В Харькове обрушилась часть автомобильного моста, возведенного над железной дорогой, из-за чего в асфальте образовалась огромная сквозная дыра. …Напомним, в мосту, возведенном над железной дорогой в районе авторынка «Лоск», образовалась огромная сквозная дыра.
Lenta.ru
25 серпня о 09:42
Путепровод над железнодорожными путями в Харькове разрушился из-за перегруженного грузового автомобиля. …Отмечается, что после проезда фуры произошло смещение плиты и конструкция разрушилась.
REGNUM
25 серпня о 09:33
Динамический удар перегруженной фуры стал причиной обрушения части автомобильного моста в украинском городе Харькове. …«Разрушение произошло из-за существенного перегруза одной из фур… — говорится в сообщении «Укравтодоре».
РЕН ТВ
25 серпня о 09:28
Причиной обвала автомобильного моста под Харьковом стал динамический удар перегруженной фуры, сообщили в пресс-службе "Укравтодора". «По предварительным данным, разрушение произошло из-за существенного перегруза одной из фур, которая передвигалась по мосту", - цитирует пресс-службу RT.
Украинская правда
25 серпня о 09:08
Джерело: ДК "Укравтодор" Аварійне руйнування частини шляхопроводу через залізницю в районі с.Пісочин на об’їзній дорозі Харкова сталося через динамічний удар перевантаженої фури. Деталі: Аварійне руйнування ригеля пролітної опори на шляхопроводі було зафіксовано вранці 25 серпня і сталося в результаті зміщення пролітної конструкції.
RT на русском
25 серпня о 09:03
Как сообщило ведомство на своей странице в Facebook, ЧП произошло из-за динамического удара перегруженной фуры. «По предварительным данным, разрушение произошло из-за существенного перегруза одной из фур, которая передвигалась по мосту, в результате чего произошли сдвиг плиты и разрушение конструкции», — указывается в заявлении.
RBC.ua
25 серпня о 08:56
Обвал моста вблизи кольцевой дороги в Харькове вызвала перегруженная фура. …По предварительным данным, разрушение произошло из-за существенной перегрузки одной из фур, которая передвигалась мостом, в результате чего произошло смещение плиты и разрушение конструкции", - сообщили в ведомстве.
Газета.Ru
25 серпня о 08:51
Мост на дороге М-18 в районе Песочина обрушился из-за динамического удара перегруженной фуры. …Как отмечается, мост был построен в 1977 году и считался работоспособным, а не аварийным.
LB.ua
25 серпня о 08:49
Про це йдеться на сторінці відомства у фейсбук. "За попередніми даними, руйнування сталося через суттєве перевантаження однієї з фур, яка пересувалася мостом, в результаті чого відбулося зміщення плити і руйнування конструкції", - йдеться в повідомленні.
LB.ua
25 серпня о 08:49
В "Укравтодоре" назвали причину обрушения моста возле объездной в Харькове. …"По предварительным данным, разрушение произошло из-за существенной перегрузки одной из фур, которая передвигалась мостом, в результате чего произошло смещение плиты и разрушения конструкции", - говорится в сообщении.
Espreso TV
25 серпня о 08:46
Обвал мосту поблизу кільцевої дороги у Харкові викликала перевантажена фура Про це повідомила прес-служба "Укравтодору", передає Еспресо.TV.
112.ua
25 серпня о 08:36
Причиной руйнування частини мосту через залізницю на дорозі М-18 у районі Пісочина (об’їзна Харкова) став динамічний удар перевантаженої фури. …Наразі транспортні потоки направлено іншою частиною Окружної - дорогою Київ- Харків – Довжанський.
Обозреватель
25 серпня о 08:35
"Аварійне руйнування частини шляхопроводу через залізницю на дорозі М-18 в районі с. Пісочин (об’їзна Харкова) відбулося через динамічний удар перевантаженої фури. …Зміщення конструкції, за попередньою інформацією, зміг спричинити динамічний удар перевантаженої фури, про що свідчить чітко виражений гальмівний шлях у межах місця руйнування", – додали в "Укравтодорі".
Обозреватель
25 серпня о 08:35
Автомобильный мост в Харькове обрушился 25 августа из-за динамического удара перегруженной фуры. …"Аварийное разрушение части путепровода через железную дорогу на дороге М-18 в районе с. Песочин (объездная Харькова) произошло из-за динамического удара перегруженной фуры.
МедиаПорт
25 серпня о 08:07
За попередніми даними, руйнування відбулося через суттєве перевантаження однієї із фур, що пересувалася мостом, в результаті чого відбувся зсув плити та руйнування конструкції. Зміщення конструкції, за попередньою інформацією, зміг спричинити динамічний удар перевантаженої фури, про що свідчить чітко виражений гальмівний шлях у межах місця руйнування», — йдеться у повідомленні Укравтодору.
Интерфакс-Украина
25 серпня о 07:56
Державне агентство автомобільних доріг України ("Укравтодор") повідомило агентству "Інтерфакс-Україна", що за попередніми даними аварійне руйнування частини шляхопроводу через залізницю на дорозі М-18 в районі с. Пісочин (об'їзна Харкова) сталося внаслідок динамічного удару перевантаженої фури. …Зміщення конструкції, за попередньою інформацією, міг викликати динамічний удар перевантаженої фури, про що свідчить чітко виражений гальмівний шлях у межах місця руйнування", - наголошують у прес-службі "Укравтодору".
Ракурс
25 серпня о 07:56
«Укравтодор» и министр инфраструктуры Владимир Омелян объяснили причины разрушения автомобильного моста возле Харькова на автодороге государственного значения. Катастрофу на дороге М-18 в районе села Песочин (объездная Харькова), по версии «Укравтодора», вызвала перегруженная фура.
Ракурс
25 серпня о 07:56
«Укравтодор» та міністр інфраструктури Володимир Омелян пояснили причини руйнування автомобільного мосту поблизу Харкова на автошляху державного значення. …Динамічний удар, фура проїхала «успішно», секція мосту за нею впала поруч із залізничним полотном внизу.
DailyUa
25 серпня о 07:42
Одной из причин разрушения путепровода возле Харькова называют перегруженную фуру. …Одной из причин разрушения путепровода возле Харькова называют перегруженную фуру.
УНН
25 серпня о 07:42
"Аварійне руйнування частини шляхопроводу через залізницю на дорозі М-18 в районі с. Пісочин (об’їзна Харкова) відбулося через динамічний удар перевантаженої фури", - йдеться в повідомленні. Зміщення конструкції, за попередньою інформацією, зміг спричинити динамічний удар перевантаженої фури, про що свідчить чітко виражений гальмівний шлях у межах місця руйнування.
УНИАН
25 серпня о 07:23
Аварийное разрушение части путепровода через железную дорогу на дороге М-18 в районе села Песочин (объездная Харькова) произошло из-за динамического удара перегруженной фуры. …«Согласно предварительным данным, разрушение произошло из-за существенной перегрузки одной из фур, передвигавшихся по мосту, в результате чего произошло смещение плиты и разрушение конструкции.
Интерфакс-Украина
25 серпня о 07:20
Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") сообщило "Интерфакс-Украина", что по предварительным данным аварийное разрушение части путепровода через железную дорогу на дороге М-18 в районе с. Песочин (объездная Харькова) произошло из-за динамического удара перегруженной фуры. …"По предварительным данным, разрушение произошло из-за существенной перегрузки одной из фур, передвигавшихся по мосту, в результате чего произошло смещение плиты и разрушение конструкции.
Факти ICTV
25 серпня о 06:28
В Укравтодоре считают, что причиной частичного разрушения автомобильного моста в Харькове стала перегруженная фура. Динамический удар перегруженной фуры привел к обрушению части путепровода через железную дорогу на дороге М-18 в районе села Песочин (объездная Харькова), сообщает Укравтодор.
Факти ICTV
25 серпня о 06:28
В Укравтодорі вважають, що причиною часткового руйнування автомобільного мосту у Харкові стала перевантажена фура. Динамічний удар перевантаженої фури призвів до обрушення частини шляхопроводу через залізницю на дорозі М-18 у районі села Пісочин (об’їзна Харкова), повідомляє Укравтодор.