Прогноз на 10 дней

Погода в Лесной Поляне

25июнясегодня
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+18°
+20°
Небольшой дождь75080%
СЗ
4,6
+18°
днём
+19°
+21°
Облачно с прояснениями75366%
З
5,4
+17°
вечером
+14°
+21°
Малооблачно75466%
З
2,7
+17°
ночью
+13°
+14°
Ясно75683%
З
1,6
+13°
Восход
03:20
Закат
21:25
Световой день
18 ч 5 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
26июнязавтра
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+16°
+23°
Ясно75764%
З
2,6
+19°
днём
+23°
+24°
Малооблачно75743%
СЗ
4,5
+21°
вечером
+15°
+23°
Ясно75754%
СЗ
3,0
+17°
ночью
+12°
+14°
Малооблачно75873%
СЗ
1,4
+12°
Восход
03:21
Закат
21:24
Световой день
18 ч 3 мин
Растущая луна
УФ-индекс
6, высокий
Магнитное поле
спокойное
27июнясреда
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+16°
+24°
Малооблачно75956%
СЗ
1,9
+19°
днём
+24°
+25°
Малооблачно75843%
СЗ
3,9
+23°
вечером
+16°
+24°
Малооблачно75756%
СЗ
3,4
+18°
ночью
+13°
+15°
Ясно75873%
СЗ
1,7
+13°
Восход
03:21
Закат
21:24
Световой день
18 ч 3 мин
Растущая луна
УФ-индекс
6, высокий
Магнитное поле
слабо возмущенное
28июнячетверг
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+16°
+22°
Малооблачно75867%
СЗ
2,0
+18°
днём
+24°
+25°
Облачно с прояснениями75646%
СЗ
2,6
+24°
вечером
+19°
+24°
Облачно с прояснениями75558%
СЗ
2,0
+22°
ночью
+14°
+16°
Ясно75476%
СЗ
1,2
+14°
Восход
03:22
Закат
21:24
Световой день
18 ч 2 мин
Полнолуние
УФ-индекс
4, средний
Магнитное поле
неустойчивое
29июняпятница
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+16°
+22°
Пасмурно75368%
СЗ
0,6
+19°
днём
+24°
+25°
Пасмурно75147%
ЮЗ
1,0
+25°
вечером
+20°
+24°
Пасмурно74958%
ЮЗ
0,7
+23°
ночью
+15°
+17°
Пасмурно74770%
Ю
0,8
+16°
Восход
03:23
Закат
21:23
Световой день
18 ч 0 мин
Полнолуние
30июнясуббота
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+17°
+21°
Пасмурно74665%
Ю
1,5
+19°
днём
+22°
Пасмурно74658%
Ю
1,3
+22°
вечером
+16°
+21°
Дождь74666%
З
1,4
+19°
ночью
+13°
+14°
Дождь74580%
СЗ
2,0
+13°
Восход
03:24
Закат
21:23
Световой день
17 ч 59 мин
Убывающая луна
1июлявоскресенье
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
Дождь74575%
С
1,9
+11°
днём
+15°
+16°
Небольшой дождь74567%
СЗ
1,8
+15°
вечером
+14°
+17°
Небольшой дождь74671%
СЗ
1,8
+15°
ночью
+12°
Небольшой дождь74681%
СЗ
1,3
+11°
Восход
03:25
Закат
21:23
Световой день
17 ч 58 мин
Убывающая луна
2июляпонедельник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
+15°
Небольшой дождь74677%
СЗ
1,9
+13°
днём
+17°
+18°
Небольшой дождь74572%
З
0,9
+18°
вечером
+15°
+17°
Небольшой дождь74678%
З
0,6
+16°
ночью
+13°
Небольшой дождь74685%
З
1,1
+12°
Восход
03:25
Закат
21:22
Световой день
17 ч 57 мин
Убывающая луна
3июлявторник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+14°
Небольшой дождь74577%
СЗ
1,6
+13°
днём
+15°
+16°
Небольшой дождь74572%
СЗ
2,6
+14°
вечером
+13°
+14°
Дождь74580%
СЗ
2,4
+13°
ночью
+11°
+12°
Дождь74589%
СЗ
2,3
+11°
Восход
03:26
Закат
21:21
Световой день
17 ч 55 мин
Убывающая луна
4июлясреда
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+12°
+13°
Дождь74485%
СЗ
3,9
+10°
днём
+13°
+14°
Небольшой дождь74573%
СЗ
3,8
+11°
вечером
+10°
+12°
Небольшой дождь74577%
СЗ
3,0
+8°
ночью
+9°
+10°
Небольшой дождь74680%
СЗ
2,6
+7°
Восход
03:27
Закат
21:21
Световой день
17 ч 54 мин
Убывающая луна