Погода на 14 дней — Сосногорск

19апрелясегодня

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
−6
+3
Ясно76752%
1,6
З
−4
днём
+4
+5
Малооблачно76532%
2,8
З
−1
вечером
−1
+5
Ясно76346%
2,7
З
−4
ночью
−2
0
Малооблачно76255%
3,3
З
−6
Восход
03:41
Закат
19:05
Световой день
15 ч 24 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
неустойчивое

20апрелязавтра

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+1
+9
Малооблачно76238%
4,1
З
0
днём
+10
+11
Облачно с прояснениями76129%
4,2
З
+5
вечером
+1
+10
Ясно76152%
1,9
З
0
ночью
−3
+1
Ясно76169%
1,8
З
−5
Восход
03:38
Закат
19:08
Световой день
15 ч 30 мин
Первая четверть
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

21апрелясреда

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+1
+12
Ясно76145%
1,4
Ю
+4
днём
+13
+14
Ясно75924%
3,0
Ю
+8
вечером
+5
+11
Пасмурно75745%
3,2
ЮВ
+2
ночью
+5
+6
Пасмурно75557%
3,4
ЮВ
0
Восход
03:34
Закат
19:11
Световой день
15 ч 37 мин
Первая четверть
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

22апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+7
Пасмурно75363%
4,9
ЮВ
+1
днём
+5
+6
Пасмурно75370%
5,1
Ю
−1
вечером
+5
Пасмурно75378%
3,8
Ю
+1
ночью
+4
Небольшой дождь75288%
2,9
Ю
0
Восход
03:31
Закат
19:14
Световой день
15 ч 43 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

23апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+7
Пасмурно75278%
4,1
Ю
0
днём
+10
Пасмурно75263%
4,1
ЮЗ
+6
вечером
+4
+9
Пасмурно75380%
1,9
ЮЗ
+3
ночью
+1
+3
Пасмурно75488%
0,8
С
−1
Восход
03:27
Закат
19:17
Световой день
15 ч 50 мин
Растущая луна
УФ-индекс
2, низкий

24апреляcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+3
+10
Пасмурно75577%
0,5
СВ
+4
днём
+13
+15
Пасмурно75552%
1,0
В
+12
вечером
+6
+13
Пасмурно75564%
1,1
В
+7
ночью
+3
+4
Пасмурно75583%
1,5
В
0
Восход
03:24
Закат
19:20
Световой день
15 ч 56 мин
Растущая луна

25апрелявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+9
Небольшой дождь75377%
2,0
В
+4
днём
+11
Небольшой дождь75264%
2,5
ЮВ
+8
вечером
+6
+9
Пасмурно75075%
2,4
ЮВ
+4
ночью
+4
+5
Небольшой дождь75187%
1,4
ЮВ
+1
Восход
03:20
Закат
19:24
Световой день
16 ч 4 мин
Растущая луна

26апреляпонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+7
Пасмурно75080%
2,6
ЮВ
+1
днём
+10
+11
Небольшой дождь74865%
2,9
ЮВ
+7
вечером
+6
+9
Небольшой дождь74676%
3,0
ЮВ
+3
ночью
+5
+6
Небольшой дождь74484%
2,4
ЮВ
+2
Восход
03:17
Закат
19:27
Световой день
16 ч 10 мин
Растущая луна

27апрелявторник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
Небольшой дождь74282%
2,9
Ю
+1
днём
+7
Небольшой дождь74371%
3,3
Ю
+3
вечером
+5
+6
Пасмурно74473%
2,9
Ю
+1
ночью
+3
Пасмурно74581%
2,0
Ю
0
Восход
03:14
Закат
19:30
Световой день
16 ч 16 мин
Полнолуние

28апрелясреда

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+7
Небольшой дождь74475%
1,6
ЮЗ
+2
днём
+8
Небольшой дождь74462%
1,8
ЮЗ
+5
вечером
+4
+7
Небольшой дождь74474%
1,6
ЮЗ
+2
ночью
+2
Пасмурно74782%
1,1
ЮЗ
−1
Восход
03:10
Закат
19:33
Световой день
16 ч 23 мин
Убывающая луна

29апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+3
Пасмурно74974%
0,6
ЮЗ
0
днём
+5
+7
Пасмурно75066%
1,1
ЮЗ
+3
вечером
+3
+5
Пасмурно75171%
0,6
З
+1
ночью
+1
+2
Пасмурно75178%
Штиль
−2
Восход
03:07
Закат
19:36
Световой день
16 ч 29 мин
Убывающая луна

30апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+2
+6
Пасмурно75171%
Штиль
+2
днём
+8
+9
Пасмурно75056%
Штиль
+6
вечером
+5
+8
Пасмурно75069%
Штиль
+4
ночью
+4
Пасмурно75076%
Штиль
+2
Восход
03:04
Закат
19:39
Световой день
16 ч 35 мин
Убывающая луна

1маяcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+5
Пасмурно75071%
Штиль
+2
днём
+5
+6
Пасмурно75067%
0,5
С
+3
вечером
+2
+4
Пасмурно75077%
Штиль
+1
ночью
−2
Ясно75079%
1,9
СЗ
−6
Восход
03:00
Закат
19:42
Световой день
16 ч 42 мин
Убывающая луна

2маявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
Ясно75144%
2,1
СЗ
+1
днём
+8
Ясно75037%
2,9
З
+3
вечером
+3
Ясно75058%
2,5
ЮЗ
−1
ночью
+2
Ясно74970%
3,0
ЮЗ
−2
Восход
02:58
Закат
19:45
Световой день
16 ч 47 мин
Убывающая луна