Прогноз на 10 дней

Погода в Удачном

22июлясегодня
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4°
+10°
Пасмурно73166%
С
3,3
+3°
днём
+11°
+14°
Пасмурно72851%
С
3,5
+9°
вечером
+11°
+14°
Пасмурно72658%
СЗ
3,2
+10°
ночью
+8°
+10°
Пасмурно72575%
З
2,2
+6°
Восход
03:26
Закат
23:44
Световой день
20 ч 18 мин
Растущая луна
УФ-индекс
4, средний
Магнитное поле
спокойное
23июлязавтра
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+9°
+13°
Небольшой дождь72470%
З
2,1
+9°
днём
+13°
+17°
Небольшой дождь72464%
ЮЗ
2,2
+13°
вечером
+13°
+17°
Небольшой дождь72467%
ЮЗ
1,3
+14°
ночью
+10°
+12°
Пасмурно72484%
ЮВ
1,3
+10°
Восход
03:30
Закат
23:39
Световой день
20 ч 9 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
24июлявторник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10°
+15°
Пасмурно72580%
В
2,2
+11°
днём
+17°
+18°
Небольшой дождь72657%
В
2,9
+16°
вечером
+13°
+17°
Небольшой дождь72867%
В
2,9
+13°
ночью
+10°
+12°
Пасмурно73087%
В
2,2
+9°
Восход
03:35
Закат
23:35
Световой день
20 ч 0 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
слабо возмущенное
25июлясреда
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10°
+13°
Облачно с прояснениями73081%
В
2,0
+10°
днём
+15°
+17°
Пасмурно72860%
В
1,9
+14°
вечером
+16°
+17°
Пасмурно72755%
В
1,2
+16°
ночью
+9°
+11°
Пасмурно72872%
В
1,3
+8°
Восход
03:39
Закат
23:31
Световой день
19 ч 52 мин
Растущая луна
УФ-индекс
4, средний
Магнитное поле
неустойчивое
26июлячетверг
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+8°
+12°
Пасмурно72770%
В
1,5
+8°
днём
+15°
+16°
Пасмурно72749%
СВ
2,0
+14°
вечером
+15°
+17°
Пасмурно72645%
СВ
2,2
+13°
ночью
+8°
+11°
Пасмурно72768%
СВ
2,0
+7°
Восход
03:44
Закат
23:27
Световой день
19 ч 43 мин
Растущая луна
27июляпятница
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+8°
+13°
Пасмурно72771%
СВ
1,9
+9°
днём
+16°
+17°
Пасмурно72648%
СВ
2,6
+14°
вечером
+15°
+18°
Пасмурно72546%
СВ
2,7
+14°
ночью
+10°
+12°
Пасмурно72468%
СВ
1,4
+9°
Восход
03:48
Закат
23:22
Световой день
19 ч 34 мин
Полнолуние
28июлясуббота
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10°
+14°
Пасмурно72469%
СВ
0,8
+11°
днём
+16°
+18°
Пасмурно72355%
С
1,1
+16°
вечером
+16°
+17°
Пасмурно72258%
СЗ
1,1
+16°
ночью
+11°
+12°
Небольшой дождь72277%
С
0,5
+11°
Восход
03:52
Закат
23:18
Световой день
19 ч 26 мин
Полнолуние
29июлявоскресенье
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+12°
+14°
Дождь72280%
СВ
0,5
+13°
днём
+15°
+17°
Дождь72363%
СВ
0,7
+15°
вечером
+16°
+17°
Небольшой дождь72366%
СВ
0,5
+17°
ночью
+10°
+12°
Пасмурно72481%
В
0,5
+10°
Восход
03:56
Закат
23:14
Световой день
19 ч 18 мин
Убывающая луна
30июляпонедельник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+11°
+14°
Небольшой дождь72575%
Штиль
+12°
днём
+13°
+16°
Небольшой дождь72572%
ЮВ
0,5
+15°
вечером
+14°
+15°
Небольшой дождь72573%
С
0,7
+15°
ночью
+9°
+12°
Небольшой дождь72585%
СВ
0,7
+10°
Восход
04:01
Закат
23:10
Световой день
19 ч 9 мин
Убывающая луна
31июлявторник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+9°
+11°
Небольшой дождь72584%
С
0,7
+9°
днём
+13°
+16°
Небольшой дождь72568%
Штиль
+15°
вечером
+13°
+14°
Небольшой дождь72468%
СЗ
1,8
+12°
ночью
+7°
+12°
Пасмурно72381%
СЗ
1,2
+8°
Восход
04:05
Закат
23:05
Световой день
19 ч 0 мин
Убывающая луна