Вячеслав Фетисов – об отстранении России от международных соревнований: «Это результат деятельности спортивных руководителей»
WADA лишило Россию права участвовать в Олимпиадах и ЧМИсполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства принял сразу несколько решений в отношении российского спорта и атлетов.
Сборная России не сможет выступать под своим флагом в финальной части ЧМ-2022Сборная России по футболу не сможет выступать под своим флагом в финальной части чемпионата мира 2022 года.
Фуркад призвал сохранить Россию сильной зимней спортивной державойРоссия должна быть наказана за манипуляции с допинг-пробами, однако необходимо обеспечить дальнейшее участие российских атлетов в зимних видах спорта.
Егоров высоко оценил работу арбитра на матче ЦСКА с «Краснодаром» и объяснил проблемы с VARГлава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу арбитра Василия Казарцева в игре 19-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА (1:1), а также назвал причины длинных пауз в матче во время просмотра VAR.
«Сибирь» обыграла «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛХоккеисты новосибирской "Сибири" обыграли на выезде челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В Сети поражены выносливостью младшего сына Евгения ПлющенкоПоклонники отмечают, что на тренировках по фигурному катанию Сашу могут подготовить и к полету в космос. Шестилетний Александр Плющенко серьезно настроен на успех.
«Давно ждал такого решения WADA по России» – Родченков об отстранении спортсменов от ОлимпиадыБывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков прокомментировал решение исполнительного комитета WADA по российским спортсменам.
Совфед и Госдума прокомментировали решение WADA по сборной РоссииОтстранение России от участия в международных соревнованиях носит беспричинный характер, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в понедельник, 9 декабря.
Колобков — о расследовании допингового скандала: всё было сделано правильноМинистр спорта России Павел Колобков не считает, что Россия лично допустила какие-то ошибки в расследовании допингового скандала, начавшегося в 2015 году. «Собирается ли Россия признавать ошибки?
Судейство в РПЛ – треш. Почему все так и когда же это кончится?Скандалы, недовольства и взбесившиеся клубы в РПЛ есть по итогам каждого тура в чемпионате России. Пытаемся объяснить и настроиться на решение.