Тедеско назначен главным тренером московского «Спартака»

Украинский форвард нелестно высказался о российской сборной

«Спартак» возглавил бывший спортивный журналист по прозвищу Хамелеон

Франция сыграла вничью с Турцией

В матче 8-го тура группового этапа Евро-2020 Франция сыграла вничью с Турцией со счетом 1:1.

Игнашевич порассуждал о возможном отказе «Торпедо» от РПЛ

Главный тренер московского "Торпедо" Сергей Игнашевич высказался о возможном отказе клуба от выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ). Как сообщает "Чемпионат", специалист не знает, как может обернуться ситуация.

Россия на Евро-2020: соперники, города, билеты, жеребьёвка

Щенников впервые за пять месяцев вышел на поле в составе ЦСКА

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников, пропустивший пять месяцев из-за травмы, вышел на поле в составе армейского клуба в товарищеском матче с "Коломной". ЦСКА в эти минуты проводит контрольный матч с "Коломной" и ведет со счетом 4:1 после первого тайма.

Неймар получил травму в товарищеском матче

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймар получил травму в товарищеском матче против команды Нигерии. Футболист был заменен на 12-й минуте встречи. Уходя с поля, форвард держался за заднюю поверхность левого бедра.

Первый канал покажет матч «Барселона» — «Реал»

Первый канал покажет в прямом эфире матч 10-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Реалом». Трансляция состоится 26 октября в 13:50 по московскому времени.

Буффон написал письмо 17-летнему себе

Голкипер «Ювентуса» Джанлуилжи Буффон написал письмо самому себе. Легендарный голкипер обратился к себе в возрасте 17 лет, сообщает Football Italia.

Сборная Украины в тяжелейшем матче обыграла Португалию и отправляется на Евро-2020

Барриос рассказал, за игрой каких футболистов он внимательно следит

Футболист Оздоев отреагировал на слухи об отношениях с Канделаки

Полузащитник «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев отреагировал на слухи об отношениях с генеральным продюсером телеканала «Матч» Тиной Канделаки. Футболист призвал СМИ с уважением отнестись к его личной жизни.

«Настоящий подарок Защитникам Украины»: Зеленский поздравил сборную с выходом на «Евро-2020»

В первом тайме голы забили Роман Яремчук и Андрей Ярмоленко. Таким образом национальная сборная, которую тренирует Андрей Шевченко, досрочно выиграла группу В и вышла в "Евро-2020".

«Лион» назначил Руди Гарсию на пост главного тренера

Карасев рассудит матч 13-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом»

Судья Сергей Карасев из Москвы назначен главным арбитром матча 13-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и "Ростовом". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Фернанду Сантуш: «Украина была Украиной, она резко начала и держала в напряжении до конца матча»

Удальцов вернулся на должность начальника команды московского «Динамо»

Украина досрочно заняла первое место в группе, переиграв Португалию

Канделаки назвала футболиста сборной России Оздоева Азмуном

Реакция Оздоева Полузащитник сборной России, который проводит, вероятно, свой лучший сезон в карьере, сказал, что не видит в оговорке ничего страшного, так как их с Азмуном часто путают.

Итальянский журналист: «Черчесов мало говорит, но многое понимает»

Черчесов изменил сборную до неузнаваемости за счет дисциплины. Черчесов мало говорит, но многое понимает. Его усы теперь символ победы над Испанией.

Первый гол за «Ростов» забил Мамаев в двусторонней игре

Игра завершилась со счетом 3:1. Один из голов забил Павел Мамаев, два остальных - Александр Саплинов и Данила Прошляков. Напомним, в начале месяца Павел Мамаев подписал с ФК «Ростов» контракт по схеме «2+1».

Сборная России U19 забила шесть голов сверстникам из Эстонии

Остап Маркевич возглавил одесский «Черноморец»

Джузеппе Росси вернулся в «Вильярреал»

Сборная Украины победила Португалию и вышла на Евро-2020

Малиновский: Старались играть через короткие-средние передачи

Играли в тот футбол, в который играем постоянно.

Гол Крала не спас Чехию от поражения сборной Северной Ирландии

Функционер «Фиорентины» замотивировал игрока клуба своей племянницей

Директор «Фиорентины» Даниэле Праде прокомментировал продление контракта с полузащитником Гаэтано Кастровилли. По словам Праде, за хорошую игру он разрешит футболисту познакомиться со своей племянницей.

«Тоттенхэм» объявил о возвращении Ворма

Ракитич пошел пешком из аэропорта в связи с протестами в Барселоне

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич пошел пешком из аэропорта столицы Каталонии, сообщает AS. Хавбек вернулся в Испанию из расположения сборной Хорватии.

УЕФА не обсуждает вопрос о лишении Стамбула права проведения финала ЛЧ

Виктор Онопко: «В Испании нас боялись. Мы могли разнести любого соперника»

Тренер московского ЦСКА Виктор Онопко в честь своего 50-летия вспомнил годы своей карьеры в «Спартаке», а также переход в испанский «Овьедо».

Мелкадзе рассказал, что помешало ему раскрыться в «Спартаке»

Нападающий «Тамбова» Георгий Мелкадзе в интервью клубной пресс-службе рассказал, что помешало ему ярко проявить себя в «Спартаке» весной 2019 года.

Вратарь сборной Кипра по футболу назвал Дзюбу великим игроком

Уэльс — Хорватия 1:1

В матче восьмого тура группы Е отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Уэльса дома сыграла вничью с Хорватией 1:1. Счет на девятой минуте открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Хозяева ответили точным ударом Гарета Бэйла в компенсированное время первого тайма.

Андрей Ярмоленко: «После игры даже чуть-чуть хотелось заплакать»

Форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» победу в отборочном матче Евро-2020 над сборной Португалии (2:1).

Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

Футболисты премьер-лиги снялись в поздравительном видеоролике ко Дню защитника Украины.

Эрикссон рассказал, что Абрамович мог купить московское «Динамо»

Андрей Пятов: «Наконец-то пришел тренер, который раскрывает игроков»

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал победу над Португалией (2:1). Его слова передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.