Названы зарплатные бюджеты клубов Западной конференции КХЛ

«Вашингтон» обыграл «Торонто», Кузнецов и Михеев забросили по шайбе

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 4:3. В составе столичного клуба гол забил Евгений Кузнецов. Это третья шайба российского форварда в сезоне.

IIHF ещё не получила от НХЛ данные по дисквалификации Зыкова

СКА уступил «Нефтехимику» со счетом 1:2

Встреча, которая состоялась сегодня вечером в Нижнекамске, завершилась со счетом 1:2, сообщили в пресс-службе клуба. В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в «Нефтехимике» забитыми шайбами отличились Павел Падакин и Мэтт Уайт. В СКА гол забил Антон Бурдасов.

Малкин приступил к тренировкам на льду

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин приступил к тренировкам на льду, сообщает журналист Дэйв Молинари в Twitter.

Нападающего «Питтсбурга» укусил паук

Мы не в НХЛ. Потолок зарплат в КХЛ просто не будет работать

«Такие вещи меня лично задевают». Панарину припомнили долг в 5000 долларов за ужин в Лас-Вегасе

Евгения Тихонова, жена хоккеиста СКА Виктора Тихонова, рассказала, что нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин до сих пор не вернул ее мужу долг в 5000 долларов за ужин в Лас-Вегасе.

«Ак Барс» обыграл «Йокерит» в матче КХЛ

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» на домашнем льду одержал победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес» из-за ошибок Ковальчука

"Баффало" одержал в гостях сухую победу над "Лос-Анджелесом" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главным героем встречи стал голкипер "Сэйбрз" Картер Хаттон, отразивший все 47 бросков "королей" по своим воротам.

Варламов отбил 32 броска, став 2-й звездой матча с «Виннипегом»

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 32 броска из 33 в матче чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (3:1) и был признан второй звездой. Россиянин одержал вторую победу в сезоне.

«Голая» журналистка вернулась в КХЛ

Трансфер тысячелетия состоялся, я вернулась в «Трактор», — написала девушка в инстаграме. Гудим работала в микст-зоне на домашних матчах «Трактора» — и прославилась откровенными нарядами. Девушка даже обещала взять интервью у игроков «Трактора» голой, если команда выиграет Кубок Гагарина.

«Трактор» потерпел третье поражение подряд

«Трактор» на выезде проиграл «Витязю» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы потерпел третье поражение подряд.

«Тампа-Бэй» победила «Бостон», у Василевского 34 сэйва

Голкипер Тампы-Бэй Андрей Василевский отразил 34 броска и не позволил Бостону реализовать ни один из четырех послематчевых буллита. 25-летний российский вратарь выиграл четвертый матч в сезоне и по этому показателю уступает только Картеру Хаттону из Баффало и Марку-Андре Флери из Вегаса.

Ягр продемонстрировал свою физическую форму в 47 лет

Знаменитый чешский форвард Яромир Ягр выложил фотографию с отдыха, на которой демонстрирует свою физическую форму. Двукратный чемпион мира и победитель Олимпийских игр, несмотря на 47-летний возраст, продолжает карьеру профессионального хоккеиста.

Хоккеисты ЦСКА обыграли столичное «Динамо» в матче КХЛ

ЦСКА одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв московское «Динамо». Встреча, прошедшая на арене в Петровском парке, завершилась со счетом 2:1. В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Антон Слепышев (23-я минута) и Максим Мамин (46-я).

Таварес пропустит 2 недели из-за перелома пальца

«Торпедо» обыграло минское «Динамо» со счетом 6:0

Хоккеисты «Торпедо» всухую обыграли минское «Динамо» в выездном матче 17 октября, сообщается на сайте нижегородской команды. Команды начали игру без раскачки, и уже в стартовые минуты обменялись сначала опасными моментами, а затем — удалениями.

Минская «Юность» сыграет с «Мюнхеном» в плей-офф Лиги чемпионов

Тарасенко вместе с «Сент-Луисом» посетил Белый дом

В Белом доме состоялась встреча хоккеистов «Сент-Луиса» с президентом США Дональдом Трампом.

7 менеджеров клубов КХЛ, которые давно работают в своих командах

Макдэвид признан первой звездой дня в НХЛ

Форвард Эдмонтона Конор Макдэвид стал первой звездой среды в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с Филадельфией (6:3) 22-летний канадец набрал 5 (1+4) очков и лидирует в списке лучших бомбардиров сезона с 17 (5+12) очками в семи играх. Второй звездой назван форвард Сан-Хосе Эвандер Кейн.

Первый тренер Алексея Мельничука: «Он был готов ловить шайбы голыми руками»

Сегодняшним героем рубрики «Первый тренер» стал Алексей Геннадьевич Петров – специалист, воспитавший лучшего вратаря сентября в КХЛ и одно из главных открытий этого сезона - Алексея Мельничука.

Лучший бомбардир СКА Владимир Ткачев объяснил, почему остался в КХЛ

Лучший бомбардир СКА Владимир Ткачев дал большое интервью «СЭ», в котором в числе прочего отметил, что конкретных предложений летом от клуба НХЛ поступало мало.

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Адмирал»

Ярославский «Локомотив» обыграл «Адмирал» в матче регулярного розыгрыша КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 после буллитов. Ворота «Адмирала» защищал Антон Красоткин, в воротах «Локомотива» стоял Даниил Исаев.

В Самаре закрывают областную Федерацию хоккея

Хоккейная «Сибирь» готовится к выездному матчу с «Сочи»

После «Сочи» сибирякам предстоит небольшой перерыв. 22 октября уже на своем льду «снеговиков» ждёт игра с подмосковным «Витязем».

Лазерное шоу «Лос-Анджелеса» войдет в Книгу рекордов Гиннесса

Торжественное мероприятие в честь 20-летия арены Staples Center состоялось в первом перерыве матча с «Баффало» (0:3). Клуб использовал 642 лазера. На шоу присутствовал судья Книги рекордов Гиннесса Эндрю Гласс, чтобы зафиксировать новый рекорд.

Новое интервью Овечкина: вспоминает драфт, думает о втором кубке и может закончить карьеру в России

Ветеран, который ощущает себя молодым. Александр Овечкин кайфует от хоккея и не собирается останавливаться – колотит голы из офиса, убирает защитников ложными замахами и проводит время с семьей.

В Ульяновске вновь стартовала «Ночная Хоккейная Лига»

Голкипер «Аризоны» Кемпер побил клубный рекорд Хабибулина 21-летней давности

Матч завершился со счётом 5:2 в пользу команды Рика Токкета. Голкипер «Аризоны» Дарси Кемпер отразил 23 броска из 25, продлив личную серию матчей с двумя и менее пропущенными шайбами до 12 встреч. Канадский голкипер побил клубный рекорд Николая Хабибулина 21-летней давности.

Овечкин перехватил шайбу и помог Эллеру отличиться

«Вашингтон» принимает «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ, после второго периода счет 0:4. На 27-й минуте в формате «4 на 4» отличился форвард хозяев Ларс Эллер. Это случилось после того, как Александр Овечкин перехватил шайбу в чужой зоне.

Эдвард Паскуале: «Улетел в Казахстан через неделю после свадьбы»

«Металлург» – «Авангард»: прогноз на хоккей от Владимира Вуйтека

Никита Лямкин: «С „Салаватом“ всегда интересно, они могут вести 4:0, а потом 4:4»

Сафин: «Салават» угадал с Сошниковым, у них с Манниненом отличная связка

«Постараемся повторить успех „Акрополиса“. В Беларуси откроют первый каток IIHF внутри ТРЦ

Новый каток станет одним из самых больших в стране — 57 на 26 метров, его разметка также будет полностью соответствовать хоккейным регламентам IIHF и КХЛ. От уже привычных нам катков «коробка» будет отличаться наличием боксов для запасных игроков, судей и штрафников.