«Бостон» в овертайме победил «Вашингтон» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

«Бостон» в матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл в овертайме «Вашингтон» со счетом 4:3. Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин сделал результативную передачу, на счету защитника Дмитрия Орлова два ассиста. Счет в серии стал 1-1. Следующий матч пройдет 20 мая и начнется в 1:30 мск.

Дзюба, Гончаренко и Семак приехали на юбилей Слуцкого

Поздравить тренера в один из ресторанов Москвы приехали главный тренер «Зенита» Сергей Семак, главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко, капитан сборной России Артем Дзюба, игроки ЦСКА Алан Дзагоев и Георгий Щенников, некоторые футболисты, тренеры и сотрудники «Рубина».

ЦСКА обыграл «Зенит» в первом полуфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ

ЦСКА обыграл «Зенит» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 78:73. В первые 10 минут матча борьба была равной, четверть завершилась с небольшим перевесом в пользу гостей — 18:15.
Рекомендуем

Путин поручил ввести усиленные меры безопасности в связи с Евро-2020

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении режима усиленной безопасности из-за проведения чемпионата Европы по футболу. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Руководство «Ахмата» раскритиковало Дзюбу за слова про «угнетающую атмосферу в Грозном»

Генеральному директору "Ахмата" Ахмеду Айдамирову не понравились слова Артёма Дзюбы о том, в Грозном угнетающая атмосфера. Ранее нападающий заявлял, что в Грозном тяжело играть, поскольку там люди "враждебно настроены".